Адлер

Заведующая отделением

Квициния Кама Петровна

Заведующая отделением

Квициния Кама Петровна

Квициния Кама Петровна

Старшая медицинская сестра

Дарбинян Людмила Артуровна

Старшая медицинская сестра

Дарбинян Людмила Артуровна

Дарбинян Людмила Артуровна

Команда диализного отделения

Команда диализного отделения

Команда диализного отделения

Сочи

Заведующая отделением

Галоян Эльмира Айкарамовна

Заведующая отделением

Галоян Эльмира Айкарамовна

Галоян Эльмира Айкарамовна

Старшая медицинская сестра

Захлестина Юлия Юрьевна

Старшая медицинская сестра

Захлестина Юлия Юрьевна

Захлестина Юлия Юрьевна

Команда диализного отделения

Команда диализного отделения

Новороссийск

Главный врач Черноморских филиалов

Владимир Петрович Бабич

Владимир Петрович Бабич

Главный врач Черноморских филиалов

Владимир Петрович Бабич

Заведующая отделением

Ольга Ивановна Прохоренко

Заведующая отделением

Ольга Ивановна Прохоренко

Ольга Ивановна Прохоренко

Старшая медицинская сестра

Ирина Николаевна Верещак

Старшая медицинская сестра

Ирина Николаевна Верещак

Ирина Николаевна Верещак

Команда диализного отделения

Команда диализного отделения

Геленджик

Заведующий отделением

Гейдаров Дмитрий Александрович

Заведующий отделением

Гейдаров Дмитрий Александрович

Гейдаров Дмитрий Александрович

Старшая медицинская сестра

Кротова Анастасия Марковна

Старшая медицинская сестра

Кротова Анастасия Марковна

Кротова Анастасия Марковна

Команда диализного отделения

Команда диализного отделения

Тимашевск

Заведующая отделением

Лариса Борисовна Глебова

Заведующая отделением

Лариса Борисовна Глебова

Лариса Борисовна Глебова

Старшая медицинская сестра

Анна Борисова Гуть

Старшая медицинская сестра

Анна Борисова Гуть

Анна Борисова Гуть

Команда диализного отделения

Команда диализного отделения

Гулькевичи

Заведующий отделением

Юрий Алексеевич Вахтин

Заведующий отделением

Юрий Алексеевич Вахтин

Юрий Алексеевич Вахтин

Старшая медицинская сестра

Лариса Викторовна Степко

Старшая медицинская сестра

Лариса Викторовна Степко

Лариса Викторовна Степко

Команда диализного отделения

Команда диализного отделения

Лабинск

Заведующий  отделением

Денис Владимирович Мирошниченко

Заведующий отделением

Денис Владимирович Мирошниченко

Денис Владимирович Мирошниченко

Старшая медицинская сестра

Ирина Владимировна Постовалова

Старшая медицинская сестра

Ирина Владимировна Постовалова

Ирина Владимировна Постовалова

Команда диализного отделения

Команда диализного отделения

Славянск - на - Кубани

Заведующий отделением

Юрий Николаевич Болгарин

Заведующий отделением

Юрий Николаевич Болгарин

Юрий Николаевич Болгарин

Старшая медицинская сестра

Александра Викторовна Похно

Старшая медицинская сестра

Александра Викторовна Похно

Александра Викторовна Похно

Команда диализного отделения

Команда диализного отделения

Павловская 

Заведующая отделением

Матюхина Екатерина Юрьевна

Заведующая отделением

Матюхина Екатерина Юрьевна

Екатерина Юрьевна Матюхина

Старшая медицинская сестра

Людмила Анатольевна Сайко

Старшая медицинская сестра

Людмила Анатольевна Сайко

Людмила Анатольевна Сайко

Команда диализного отделения

Команда диализного отделения

Белореченск 

Заведующий отделением

Лев Сергеевич Кузнецов

Заведующий отделением

Лев Сергеевич Кузнецов

Лев Сергеевич Кузнецов

Старшая медицинская сестра

Елена Владимировна Кандакова

Старшая медицинская сестра

Елена Владимировна Кандакова

Елена Владимировна Кандакова

Команда диализного отделения

Команда диализного отделения

Новомихайловский 

Заведующий отделением

Гейдаров Дмитрий Александрович

Заведующий отделением

Гейдаров Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович Гейдаров

Старшая медицинская сестра

Кутенко Наталья Владимировна

Старшая медицинская сестра

Кутенко Наталья Владимировна

Наталья Владимировна Кутенко

Команда диализного отделения

Команда диализного отделения

Апшеронск 

Заведующая отделением

Скворцова Валентина Аркадьевна

Заведующая отделением

Скворцова Валентина Аркадьевна

 Валентина Аркадьевна Скворцова

Старшая медицинская сестра

Чернова Диана Дмитриевна

Старшая медицинская сестра

Чернова Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна Чернова

Команда диализного отделения

Команда диализного отделения

Анапа 

Заведующая отделением

Заболотская Наталья Рафаэльевна

Заведующая отделением

Заболотская Наталья Рафаэльевна

Наталья Рафаэльевна Заболотская 

Старшая медицинская сестра

Толмачева Ольга Евгеньевна

Старшая медицинская сестра

Толмачева Ольга Евгеньевна

Ольга Евгеньевна Толмачева

Команда диализного отделения

Команда диализного отделения

Краснодар 

Заведующий отделением

Шакро Норикович Авакян

Заведующий отделением

Шакро Норикович Авакян

Шакро Норикович Авакян

Старшая медицинская сестра

Наталья Анатольевна Радченко

Старшая медицинская сестра

Наталья Анатольевна Радченко

Наталья Анатольевна Радченко

Команда диализного отделения

Команда диализного отделения

 Отделение Хирургии

Заведующий отделением

Владимир Анатольевич Андрианов

Заведующий отделением

Владимир Анатольевич Андрианов

Владимир Анатольевич Андрианов

Старшая медицинская сестра

Татьяна Владимировна Орлова

Старшая медицинская сестра

Татьяна Владимировна Орлова

Татьяна Владимировна Орлова

Команда диализного отделения

Команда диализного отделения

Отделение перитонеального диализа и преддиализной терапии

Заведующая отделением

Амаль Байзетовна Сиюхова

Заведующая отделением

Амаль Байзетовна Сиюхова

Амаль Байзетовна Сиюхова

Старшая медицинская сестра

Диана Николаевна Орлова

Старшая медицинская сестра

Диана Николаевна Орлова

Диана Николаевна Орлова